Большое обновление VR-фитнес приложения FitXR

Большое обновление VR-фитнес приложения FitXR
После ребрендинга FitXR для Oculus Quest летом британский разработчик виртуальной реальности, стоящий за проектом, постоянно расширял свой опыт новыми обновлениями. Последнее из них добавило большое количество функций, включая игровые пространства и режимы игры.

«Мы очень рады привнести новые среды для поклонников нашего приложения и продолжает улучшать опыт сообщества с помощью последнего обновления», — сказал Самир Барува (Sameer Baroova), соучредитель FitXR. «Это обновление является первым из многих грядущих и продолжает нашу цель постоянно развиваться и совершенствовать наш проект, чтобы создать максимально захватывающий и увлекательный фитнес-опыт. Мы уверены, что сможем и дальше делать каждую тренировку уникальным опытом для игроков, поэтому занятия с FitXR — это весело, увлекательно и эффективно.»

Большое обновление VR-фитнес приложения FitXR

Напомним, что первоначально приложение называлось BoxVR и концентрировалось на тренировках боевым видам спорта. Однако через некоторое время создатели решили произвести ребрендинг проекта, расширив программу на занятия фитнесом. Такое решение позволило привлечь несколько раундов инвестиций.

FitXR неоднократно становилось победителем в номинациях, связанных со спортом в виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/12/fitxrs-latest-update-adds-new-environment-glove-adjustment-streak-mode/
Евгений, 22 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *