DecaGear представит новую VR-гарнитуру внутри VRChat

DecaGear представит новую VR-гарнитуру внутри VRChat
На ближайших выходных будет показана таинственная VR-гарнитура Megadodo Games от DecaGear. Планируется, что это произойдет внутри виртуальной реальности на японском фестивале Vket 6 через приложение VRChat. На этом мероприятии у компании будет цифровой стенд, который позволит пользователям рассмотреть и изучить 3D-рендеры будущего устройства.

Если вы не слышали об этом событии, то мы прикрепили ссылку на твит от организаторов с подробным объяснением. Наряду со стендом DecaGear будут представлены другие живые концерты и выступления. Старт запланирован на субботу 14 августа и продлится до 28 августа. Вы можете посетить его в любой удобный день.

Напомним, что компании впервые анонсировала собственную VR-гарнитуру SteamVR с разрешением 4K за 450 $.

Особый интерес к устройству подогрет на фоне создания компанией DecaMove — удобного аксессуара для перемещения в виртуальной реальности. Комплект находится на бедре пользователя и определяет направление движения, тем самым освобождая руки и голову. Журналисты отмечают, что DecaMove в сочетании с собственной гарнитурой может быть довольно интересным решением на рынке. На старте предзаказов компании удалось продать более 6 тысяч аксессуаров.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/decagear-vr-headset-vrchat/
Евгений, 13 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *