Официальная поддержка Minecraft для Playstation VR

Официальная поддержка Minecraft для Playstation VR
Разработчик популярной игры Minecraft подтвердил, что их разработка в скором времени появится на платформе Playstation VR. Она будет предоставлена в качестве бесплатного обновления для всех владельцев базовой версии и будет включать в себя весь контент Minecraft, который хорошо известен поклонникам. Версия PSVR поддерживает контроллер DualShock 4, но нигде не упоминается Playstation Move в качестве элемента управления.

Окончательная дата релиза на данный момент не подтверждена. Проект разработан совместно со студией SkyBox Labs.

Minecraft впервые получил официальную поддержку виртуальной реальности на Gear VR и Oculus Rift несколько лет назад с полной поддержкой управления движениями. Многие фанаты также надеялись, что игра в конечном итоге придет и на Oculus Quest. Однако на данный момент об этом не объявлено.

Эта новость пришла на фоне информационной недели Sony, когда компания будет публиковать анонсы своих проектов каждый день до вечера пятницы. Также она предлагает большую распродажу в своем магазине Playstation Store в среду 9 сентября. Среди них — Borderlands 2 VR, Farpoint и Astro Bot Rescue Mission и другие. По этой ссылке вы сможете найти лучшие игры для PSVR.

Однако самый большой интерес аудитории направлен на предстоящий старт продаж PS 5.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/minecraft-psvr-support-confirmed/
Евгений, 08 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *