Facebook и Oculus Studios пропускают выставку E3

Facebook и Oculus Studios пропускают выставку E3
Facebook не будет показывать никаких новых проектов от Oculus Studios во время традиционного мероприятия E3.

Исполнительный продюсер студии Майк Доран (Mike Doran) подтвердил это в посте на форуме Reddit.

«Наша команда не будет показывать новые продукты и контент на выставке E3,» — сказан он. «Но советуем следить за нашими новостями!»

Стоит уточнить, что Доран говорит только от имени Oculus Studios. Вполне возможно, что разработки Facebook в виртуальной реальности все еще могут быть анонсированы.

На данный момент есть несколько проектов Studios, которые должны выйти в свет в ближайшее время. В том числе, Lone Echo 2, эксклюзивно для Rift, который должен появится этим летом. А также Resident Evil 4 для Quest 2 в партнерстве с Capcom, в качестве первого полного эксклюзива платформы. Кроме того, ожидается выход Assassin’s Creed и Splinter Cell для VR от Ubisoft.

В прошлом месяце Марк Цукерберг, как показалось, случайно подтвердил, что студия Downpour Interactive, принадлежащая Facebook, работает над Onward 2.

Решение пропустить E3 кажется вполне очевидным. Сейчас Facebook готовится к собственному ежегодному мероприятию Connect, на котором компания традиционно публикуем огромное количество релизов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/no-oculus-studios-at-e3/
Евгений, 07 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *