Half-Life: Alyx бесплатно при покупке HTC Vive Cosmos Elite

Half-Life: Alyx бесплатно при покупке HTC Vive Cosmos Elite
Осталось всего четыре дня до запуска Half-Life: Alyx по всему миру. Однако перед пользователями остро встал вопрос приобретения Valve Index, адаптированной именно под эту игру, в связи коллапсом производств Китая из-за пандемии коронавируса. Однако теперь вы можете бесплатно получить эту игру вместе с покупкой HTC Vive Cosmos Elite.

Новая гарнитура была представлена в прошлом месяце на фоне сложностей с поставками Index, Quest и Rift S. Полный пакет VR-гарнитуры от HTC продается за 899 фунтов и включает в себя само устройство, предустановленную внешнюю лицевую панель слежения, две базовые станции SteamVR и два контроллера Vive. В коробке также будет находиться код для установки Half-Life: Alyx. Те, у кого уже есть Vive Cosmos, смогут приобрести внешнюю панель за 199 $.

«С момента, как мы выпустили оригинальный Vive, вся индустрия требовала популярной и мощной VR-игры», — сказал Ив Мэтр, глава HTC. «С появлением такой культовой игры в виртуальной реальности мы ожидаем продвижения и популяризации индустрии. Поздравляем команду Valve с предстоящим запуском.»

Редакция VR Journal неоднократно писала о предстоящем запуске Half-Life: Alyx в серии статей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/03/buy-vive-cosmos-elite-and-get-half-life-alyx-for-free/
Евгений, 19 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *