HTC представила свою концепцию метавселенной Viverse

HTC представила свою концепцию метавселенной Viverse
HTC раскрыла свое видение будущей метавселенной под брендом «Viverse» через официальный аккаунт в твиттере. Компания опубликовала собственную концепцию виртуальной экосистемы, разделенной на устройства дополненной и виртуальной реальности. Разработчики предполагают, что она обеспечит «будущее, в котором невозможное станет возможным».

Само видео предлагает несколько широких возможностей в Viverse, которые предполагают классические варианты, такие как фитнес-тренировка и встреч с друзьями. Однако некоторые идеи оказались совсем новыми, например, посещение виртуальных дегустаций вин, а затем покупка указанного вина с помощью биткоина. Ну и конечно же не обошлось без покупки коллекции NFT от HTC «Meowna Lisa».

Это довольно странное видео, которое, похоже, объединяет существующие продукты HTC и несуществующие в реальности концепты. Более того, нет указания на то, когда они будут реализованы, да и вообще, есть ли подобные разработки.

Однако оказалось, что пользователи встретили резкой критикой данное видео, что можно увидеть в комментариях под твитом. Резкую реакцию вызвало именно неубедительная картинка, которая, по мнению читателей, имеет мало общего с реальностью.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/htc-viverse-backlash/
Евгений, 25 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *