Комментарий Джона Кармака по поводу запуска App Lab

Комментарий Джона Кармака по поводу запуска App Lab
Facebook нашел золотую середину для работы с контентом Oculus Quest, запустив платформу App Lab. Однако эта функция не обеспечивает разработчикам «гарантированный входной билет» к основному магазину Oculus Store.

Такое мнение высказал Джон Кармак, который поделился своими соображениями через твиттер. App Lab — это средство для разработчиков запускать экспериментальный контент в раннем доступе бесплатно или за небольшую оплату без прохождения строгой модерации Facebook.

Вполне возможно, что студии увидят интерес к своей разработке при помощи нового сервиса, чего раньше не удалось бы достичь в связи с невыполнением критериев Oculus. Однако Кармак предупредил, что это не позволит обойти стандартный надзор компании. Но успех на App Lab даст важную обратную связь, которая позволит продолжить работу, дабы стать полноценным приложением для основного магазина.

На прошлой неделе компания показала первые 12 проектов, одобренных для App Lab, которые ранее были отклонены для продаж в Store.

В связи с новой разработкой Oculus встает вопрос существования альтернативного магазина SideQuest. Мы постарались ответить на этот вопрос в этом материале.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/john-carmack-app-lab/
Евгений, 08 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *