Утечка изображений контроллеров будущих гарнитур Pico 4 и Pico 4 Pro

Утечка изображений контроллеров будущих гарнитур Pico 4 и Pico 4 Pro
Появляется все больше утечек данных о новой гарнитуре Pico 4. Напомним, что на прошлой неделе была опубликована информация о регистрации гарнитур Pico 4 и Pico 4 Pro в Федеральной торговой комиссии США. Теперь в сети появились фотографии контроллеров для этих устройств.

Материал опубликовал VR-блогер Энтони Витилло (Skarredghost). Он не называет своих источников, однако изображения очень похожи на реальные фотографии, выполненные в рекламном стиле. На их основе можно сказать, что новые контроллеры более эргономичны и лучше ложатся на руку, чем джойстики из старых моделей Pico. На них по-прежнему есть отслеживающие кольца, но они проходят по диагонали к запястью, а не выступают из рукоятки, что добавляет контроллеры более приятными на вид.

По возможностям ввода информации и кнопкам пока можно сказать, что это стандартная механика для большинства VR-гарнитур. В нее входят классические кнопки запуска и захвата, меню. Среди новинок — кнопка камеры, которая, вероятно, может делать быстрые скриншоты одним нажатием.

Утечка изображений контроллеров будущих гарнитур Pico 4 и Pico 4 Pro

Журналисты уже отметили, что новый эстетичный дизайн говорит о том, что Pico стала больше внимания уделять деталям дизайна. Это позволит обеспечить лучший прием у будущих потребителей.

Напомним, что частью аналитиков именно Pico и ее устройства считаются прямым конкурентом Meta* Quest 2 по цене и качеству. Компания не так давно начала экспансию на рынки США и Европы. Возможно, что будущие модели Pico 4 и 4 Pro являются ответом на предстоящий запуск Project Cambria (Quest Pro).

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://mixed-news.com/en/pico-4-first-images-of-the-vr-controllers-leaked/
Евгений, 01 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *