Masterpiece Studio Pro — инструмент создания VR-объектов доступен бесплатно для некоммерческого использования

Masterpiece Studio Pro - инструмент создания VR-объектов доступен бесплатно для некоммерческого использования
Студия Masterpiece объявила о выпуске бесплатной версии своего профессионального инструмента для создания объектов виртуальной реальности Masterpiece Studio Pro. Лицензия на бесплатное программное обеспечение предназначена для лиц, желающих использовать пакет в некоммерческих целях.

По словам разработчиков бесплатная версия содержит весь набор платных функций, предназначенных для фрилансеров, студий и преподавателей, использующих их для профессиональной работы.

Masterpiece Studio Pro позволяет клиентам создавать 3D-объекты в виртуальной реальности при помощи контроллеров. Они используются для рисования, лепки, создания текстур и анимации. Версия Pro была запущена в апреле 2021 года.

Одним из самых больших недостатков обычной версии является невозможность экспорта моделей. Такая опция доступна только для пользователей, оплативших доступ. То же самое касается и новой бесплатной лицензии.

«Мы считаем, что наша бесплатная версия поможет продемонстрировать возможности программы, и принесет пользу участникам сообщества создания VR-будущего», — сказали разработчики.

Masterpiece Studio Pro можно скачать для ПК VR-гарнитур на платформах Steam и Viveport.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/masterpiece-studio-announces-free-edition-of-its-3d-software-suite-for-virtual-reality-creation/
Евгений, 01 декабря 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *