Meta предлагает обучение и финансирование создателям VR-контента для Horizon Worlds

Meta предлагает обучение и финансирование создателям VR-контента для Horizon Worlds
Meta объявила о расширении программ для разработчиков виртуальной реальности, включив в них обучение созданию игр и впечатлений внутри Horizon Worlds, растущей социальной платформы. Разработчики также могут заработать небольшие дополнительные средства в качестве стимула.

«Сегодня мы приглашаем вас еще больше раскрыть свое воображение, расширить опыт и воплотить видение в жизнь, присоединившись к одному из наших проектов помощи», — сказано в блоге компании.

Это будет включать обучение в учебном лагере Horizon Worlds, поддержку со стороны экспертов Meta и других VR-разработчиков, работающих над проектом. Также участие предполагает побороться за финансирование или отдельные денежные призы.

Принять участие можно через Oculus Start и Launch Pad, созданные для разработчиков, которые либо запустили VR-приложение, либо близки к его выпуску. Launch Pad создавался в качестве поддержки перспективных создателей контента из различных слоев общества. Обе программы сыграли важную роль в наполнении Oculus Store.

Теперь Meta заявляет, что предлагает» более 500 тысяч долларов финансирования и денежные призы для создателей уникальных, инновационных и привлекательных миров в Worlds».

Усилия компании направлены на реализацию возможностей роста по сравнению с существующими VR Chat и Rec Room. Руководители считают, что таким образом могут увидеть в ближайшее время рекордное число одновременных пользователей на платформе.

Стоит отметить, что Worlds по-прежнему доступен только на гарнитурах Meta и только для пользователей США и Канады.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/meta-vr-devs-horizon-worlds-oculus-start/
Евгений, 24 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *