Meta включила в собственный совет директоров создателя сервиса доставки еды DoorDash

Meta включила в собственный совет директоров создателя сервиса доставки еды DoorDash
Meta объявила о том, что Тони Сюй, соучредитель и генеральный директор DoorDash был избран в совет директоров компании.

Марк Цукерберг, основатель Meta, так прокомментировал назначение:

«Тони создал отличный сервис для миллионов людей, позволяющий получать еду и многое другое из сотен тысяч ресторанов и компаний. Я всегда считал, что в нашем совете директоров важно иметь выдающихся технологических лидеров, а у Тони есть непосредственный опыт управления такой компанией, в частности в решении сложных задач в коммерции. Я с нетерпением жду возможности учиться у него, перенимать опыт в том, как мы будем продвигаться к Метавселенной».

Нынешний состав членов правления Meta впечатляет. Кроме самого Цукерберга, в него входят: Пегги Элфорд, исполнительный вице-президент по глобальным вопросам PayPal, Марк Л. Андриссен, создатель фонда Andreessen Horowitz, Дрю Хьюстон, соучредитель и генеральный директор Dropbox, Нэнси Киллефер, бывший старший партнер McKinsey & Company, Роберт Киммитт, международный советник WilmerHale и независимый директор Meta, Шерил Сандберг, главный операционный директор Meta, Питер Тиль и Трейси Трэвис, исполнительный вице-президент и финансовый директор Estée Lauder Companies.

Мы рассказывали о планах корпорации в области Метавселенной. Подробности вы можете найти в этой статье.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/tony-xu-co-founder-and-ceo-of-doordash-joins-metas-board-of-directors/
Евгений, 14 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *