Несколько новых снимков будущей VR-гарнитуры HTC

Несколько новых снимков будущей VR-гарнитуры HTC
После того, как HTC заявила о скоро релизе на Vivecon VR-гарнитуры, которая «изменит рынок», компания продолжает дразнить новыми фотографиями этого устройства.

Вот три новые изображения, появившиеся в сети:

Есть несколько соображений по этому поводу. Во-первых, гарнитура вряд ли похожа на Vive Proton, которую разработчики представили в качестве прототипа в 2020 году, так что на самом деле это что-то совершенно другое.

Судя по внешнему виду, она имеет по крайней мере четыре камеры для inside-out трекинга, расположенных по углам, что можно увидеть в Oculus Quest.

Третий снимок показывает своего рода вентиляционное отверстие. Это указывает на активную систему охлаждения, чтобы предотвратить перегрев процессора. Подобные системы устанавливаются именно в автономных гарнитурах.

Подобные изображения вряд ли дадут нам точное представление о сфере использования устройства. Будет ли оно ориентировано на массовый потребительский рынок или предназначено для корпоративных клиентов. Кроме того, в последних тизерах HTC говорила о своем проекте во множественном числе. Можно предположить, что компания готовит к релизу сразу несколько устройств.

В любом случае ответы на эти вопросы мы получим 11-12 мая на выставке Vivecon.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/new-views-of-htcs-unannounced-vr-headset-emerge/
Евгений, 03 мая 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *