Niantic запускает Lightship VPS для веб-браузеров при помощи 8th Wall

Niantic запускает Lightship VPS для веб-браузеров при помощи 8th Wall
Niantic, разработчик Pokemon Go, объявил о запуске системы визуального позиционирования Lightship VPS для веб-браузеров, перенося ее на платформу 8th Wall.

Первая в своем роде браузерная технология соединяет реальный мир с цифровым, привязывая контент WebAR к местоположению и позволяя виртуальным объектам взаимодействовать с пространством, в котором они находятся. По словам компании, это поможет сделать AR-опыт более личным, значимым и реалистичным. А также даст пользователям повод для изучения окружающего мира.

Lightship VPS добавляет в повседневные места виртуальные объекты. Это можем привлечь трафик в определенное место, например, к статуе в парке или витрине магазина в городе, чтобы привлечь новых клиентов или посетителей.


Теперь вместе с запуском продукта Niantic в веб и на WebAR, различные бренды могут создавать собственные AR-приложения для бизнеса. По словам компании, они также могут создавать многопользовательские игры. Например, простейшая охота за предметами в дополненной реальности.

«Мы считаем, что метавселенная должна побуждать людей исследовать окружающий мир и устанавливать с ним связи», — сказал Джон Ханке, генеральный директор Niantic. «Вывод Lightship VPS позволит разработчикам создавать захватывающие веб-приложения, привязанные к реальным локациям вокруг нас. Первые демо-версии от партнеров по всему миру получаются очень интересными. И это только начало».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/niantic-launches-lightship-vps-for-web-bringing-the-real-world-metaverse-to-the-browser/
Евгений, 23 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *