Новый сезон NBA будет транслироваться на NextVR и Oculus Venues

NBA Digital объявила несколько новых способов, при помощи которых поклонники баскетбола могут смотреть матчи сезона 2019-2020 в VR через Oculus Venues и NextVR. Это второй сезон лиги, доступный в виртуальной реальности.

В преддверии старта сезона в конце октября NBA Digital и их официальный VR-партнер, NextVR анонсированы расписание игр по всему сезону. Каждую неделю будет выбрана одна игра для трансляции в VR не только на NextVR, но и на Oculus.

Новый сезон NBA будет транслироваться на NextVR и Oculus Venues
Для того, чтобы получить доступ к еженедельной игре через NextVR, необходимо быть подписчиком NBA League Pass, позволяющий смотреть матчи в прямом эфире. В дополнении к VR-версии, можно просмотреть за состязанием и в традиционном формате.

Если вы не являетесь подписчиком NBA League Pass, можно приобрести пропуск на одну игру через NextVR.

Кроме того, весь сезон будет доступен и на площадке Oculus Venues. Пока неясно, будет ли взыматься плата за просмотр, так как прошлые события на этой площадке представлялись бесплатно. Важное отличие Venues от NextVR в том, что первая позволяет не просто наблюдать за матчем, а еще и взаимодействовать с другими пользователями при просмотре — общаться, кричать, свистеть вместе со зрителями. Такое решение больше походит на реальное событие на стадионе.

Совсем недавно мы писали о концерте знаменитой певицы Билли Айлиш и о впечатлениях после него, который также проходил на площадке Oculus Venues.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://uploadvr.com/nba-games-oculus-nextvr/
Евгений, 01 октября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *