Oculus Go — лидер продаж VR-устройств на Amazon

Oculus Go - лидер продаж VR-устройств на Amazon
Черная пятница и киберпонедельник в этом году были очень результативны для Facebook, поскольку Oculus Go оказался на первых строчках продаж на Amazon, обогнав Nintendo Switch, Oculus Rift S и Quest.

Несомненно, что пользователей привлекла та ценовая политика, которую компания специально разработала для привлечения новых клиентов. Версия устройства с 32GB продается за $150, а 64GB за $200. На момент написания статьи гарнитура находится на третьем месте, выше Nintendo Switch, которая является серьезным конкурентом в части продаж. На первом и втором месте расположились подарочные карты из магазина Playstation.

Устройство было впервые представлено в мае 2018 года. Тогда оно принесло опыт, похожий на Samsung Gear VR, но без необходимости использовать смартфон. Facebook позиционирует, как гарнитура для потребления медиаконтента. Вместе с тем оно дает возможность оценить целую библиотеку игр.

Конечно, поиграть в серьезные игры, вроде Beat Saber или Job Simulator не получится, тем не менее потоковые сервисы Netflix, Youtube, Showtime и другие доступны в качестве собственного онлайн-кинотеатра.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/oculus-go-amazon-best-seller/
Евгений, 04 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *