Oculus возобновляет поставку ремешков Elite Strap для Quest 2 с двухгодичной гарантией

Oculus возобновляет поставку ремешков Elite Strap для Quest 2 с двухгодичной гарантией
Facebook вчера возобновил поставки ремешков Elite Strap в одиночном исполнении, а также вместе с дополнительной аккумуляторной батареей после ряда сообщений о сломанных устройствах.

Оба «элитных» ремня имеют жесткую пластиковую основу, заменяющую оригинальный мягкий эластичный ремень, который поставляется в базовой версии Quest 2. Такая версия стоит 50$. Однако, после того, как клиенты стали получать свои заказы VR-гарнитуры, в сети появились десятки фотографий и видео со сломанными ремешками.

В какой-то момент Facebook приостановил дальнейшие заказы на ремни, предлагая клиентам возможность полностью отменить свой заказ. Вчера компания объявила о возобновлении поставок с двухлетней гарантией.

«Изучив небольшое количество негативных отзывов клиентов о качестве Elite Strap, мы определили, что в процессе производства существовали некоторые несоответствия. Эта проблема затрагивает очень небольшой процент клиентов. Мы решили предоставить двухгодичную гарантию на все аксессуары этой серии. Мы предлагаем бесплатную замену в течение этого срока. Если вы столкнулись с подобной проблемой, обратитесь в службу поддержки Oculus.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/quest-2-elite-strap-shipping-again/
Евгений, 16 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *