Открылась предварительная регистрация для AR игры Ghostbusters World

Если вы не любитель ловить милых покемонов в Pokémon Go или сражаться с нежитью в The Walking Dead: Our World, тогда, возможно, вам придется по душе Ghostbusters World. Об этой AR игре мы писали ранее, но все же напомним: здесь вы сможете ходить по реальным улицам вашего города, охотясь за спектральными и потусторонними существами.

Ghostbusters World должен выйти в мир уже к концу этого года. Однако в магазинах Apple и Google уже сейчас появилась возможность предварительной регистрации.

Чтобы отметить это событие Pictures Consumer Products, Ghost Corps и издатель FourThirtyThree Inc. (4:33) выпустили специальный трейлер с участием Грега Миллера (Kinda Funny). Трейлер снят в стиле вербовочного видео, и в нем можно увидеть всеми любимого вечно голодного призрака по имени «Slimer» (Лизун). Трейлер дает краткое представление о различных режимах, которые будут доступны в игре, а также о некоторых призраках, с которыми столкнутся игроки.

Ghostbusters World создан с использованием ARCore от Google и ARKit от Apple. Игра даст возможность объединиться в команду с известными на весь мир охотниками за привидениями: Стэнцом, Зеддмором, Спренглером, Венкменом и другими. Вместе вы будете выслеживать и отлавливать культовых привидений из фильмов, телешоу, комиксов и видеоигр, а также совершенно новых, доселе невиданных призраков.

В игре доступны как однопользовательские AR сражения, так и элементы многопользовательских ролевых игр (RPG). Игрокам нужно будет найти сотни разных призраков, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками.

Отловленные привидения затем могут использоваться в режимах «Story» и «PvP», которые включают в себя пошаговый тактический бой. Уровень привидений можно повысить в сингле (одиночном режиме), прежде чем принимать участие в мультиплеере, что будет существенно влиять на вероятность победы.

Открылась предварительная регистрация для AR игры Ghostbusters World

Режим PvP находится в Ghost Dimension (Призрачном Измерении), в котором также есть башня Гозера и Daily Haunt, что увеличивает вариативность геймплея. Разумеется, видеоигра Ghostbuster World была бы неполной без зефирного человечка, которого можно брать с собой в рейд или на командные сражения с боссами.

Новобранцы, желающие примкнуть к рядам Охотников за привидениями, могут подать заявку на Ghostbusters World уже сегодня. Игра будет доступна и для iOS, и для Android. Дата релиза пока не подтверждена. Однако было бы очень кстати, если бы Ghostbusters World вышла на Хэллоуин, который уже не за горами.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2018/10/pre-registration-opens-for-ar-title-ghostbusters-world/
Newsroom, 05 октября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *