Открыт ранний доступ к Viveport VR

Открыт ранний доступ к Viveport VR

В начале недели перед CES 2018, HTC Vive сделала несколько крупных анонсов. Это, конечно же, гарнитура HTC Vive Pro и беспроводной адаптер Vive для пользователей, стремящихся освободиться от кабелей. Устройства мы увидим лишь в будущем, пока же можно протестировать раннюю версию Viveport VR.

Viveport VR — это новый способ для пользователей Viveport находить и использовать контент виртуальной реальности через магазин HTC Vive. Таким образом, теперь доступно не только обновленное меню, а полностью переработанная концепция.

Основным дополнением Viveport VR является предварительный просмотр в VR, который позволяет изучить контент до его покупки. Разработчики могут выбирать, какой контент отображать, таким образом, пользователи смогут ознакомиться с игровым процессом.

Вчера HTC Vive сделала еще одно объявление. Бесплатная пробная подписка теперь будет уменьшена с месяца до 14 дней. Но есть и хорошие новости, нововведение вступит в силу с 16 января, поэтому у новых пользователей еще есть возможность использовать месячный пробный период.

Помимо ежемесячной подписки Viveport также предлагает несколько альтернатив. Итак, есть трехмесячная подписка за £19,99, шестимесячная за £ 39,99 или годовая за £ 79,99.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 12 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *