По мнению аналитиков Apple выпустит AR-очки во втором квартале 2020 года

Согласно исследованию, проведенному аналитиком TF International Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple начнет массовое производство своей долгожданной AR-гарнитуры до конца года и запустит продажи уже во втором квартале 2020 года.

По мнению аналитиков Apple выпустит AR-очки во втором квартале 2020 года
В отчете, полученном MacRumors, говорится, что компания будет работать вместе с различными брендами очков и железа над созданием собственного устройства. Это подразумевает модульность комплектации, а не цельную гарнитуру. По словам Куо, за создание корпуса будет отвечать производитель мобильной электроники Changying Precision.

В марте текущего года Минг-Чи Куо предсказывал запуск AR-устройства в середине 2020 года, однако в последнем отчете он перенес дату на более ранний срок. В любом случае выход нового гаджета всегда происходит на конференциях Apple весной и осенью.

Вопрос AR-гарнитуры от Apple уже давно является одной из самых ожидаемых новостей. Это породило целый ряд слухов. Первые из них, ссылаясь на авторитетные источники, с уверенностью утверждали о работе гиганта над AR-очками. Затем в сеть просочилась информация о том, что такая работа остановилась, а сотрудники уволены. В сентябре анализ кода iOS 13 показал отсылки к гаджету с дополненной реальностью.

Мнение Куо считается ценным, так как он предоставлял довольно точные прогнозы и аналитические заметки о деятельности Apple. Считается, что он получает информацию, благодаря личным контактам в азиатской цепочке поставок комплектующих. В любом случае, если такие предположения верны, мы будем получать все большее количество утечек, как это вышло с новым Iphone 11.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/apple-ar-headset-launching-early-2020/
Евгений, 10 октября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *