Pokemon GO дарит возможность сфотографироваться с покемонами в AR

Niantic скоро выпустит новое обновление для своего хита Pokemon GO. Оно принесет значительные улучшения, которые вдохнут в AR игру новую жизнь. Согласно официальному объявлению, популярное приложение получит улучшенный AR фото режим, расширение уже существующей функции AR+.

В настоящее время эта функция ограничена рядом локаций, в которых можно увидеть покемонов. Это означает, что пока что пользователи не могут просто щелкнуть пару снимков в любом месте без каких-либо ограничений.

Новая улучшенная функция AR фото режима подарит пользователям возможность «вызвать» в свое окружение любое из имеющихся у них в арсенале существ. То есть геймеры смогут сфотографировать любого «открытого» ими покемона. Кроме того, можно будет изменять угол обзора и освещения для получения идеального снимка.

Pokemon GO дарит возможность сфотографироваться с покемонами в AR

В настоящее время эта функция пока недоступна, но скоро она появится на устройствах Android и iOS. Новый режим AR фотосъемки будет работать с обеими функциями: либо в определенном месте, либо при доступе к камере с предметами из вашего арсенала.

Чтобы использовать новую функцию, нужно выбрать покемона и нажать на экран, чтобы бросить покебол. Поместив существо в нужном месте, можно отрегулировать угол и положение. Все фотографии будут сохраняться на телефоне, а также ими можно поделиться в популярных социальных сетях.

Более того, Niantic постоянно обновляет свои игры, добавляя новые функции и улучшения. Недавно версия для Android получила поддержку ARCore и возможность отслеживать шаги.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.gizmochina.com/2019/02/13/pokemon-go-ar-photo-mode/
Newsroom, 13 февраля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *