Разработчик AR-очков Vuzix M400 заключил контракт на поставку оборудования для обучения медицинского персонала

Разработчик AR-очков Vuzix M400 заключил контракт на поставку оборудования для обучения медицинского персонала
Компания Vuzix, разработчик умных очков с технологией дополненной реальности, объявил о получении контракта на внедрение своей модели Vuzix M400 на общую сумму около 250 000 долларов от создателя продуктов в области решений для обучения и тренировок в медицинской сфере.

По словам представителей стартапа, первоначальный заказ предназначен для немедленной доставки и внедрения в процессы обучения. В дальнейшем количество AR-устройств будет расширено после первичной проверки и тестирования в операционных. В итоге медицинские работники, хирурги, их ассистенты, студенты и практиканты должны общаться в режиме реального времени. Это позволит получить быструю консультацию и сопровождение операции любой сложности.

Vuzix отметил, что за последний год его умные очки были использованы для различных областей в здравоохранении, включая операции со сложной хирургией, удаленные вызовы и виртуальное присутствие в домах престарелых, обучение, оказание реанимационной помощи в отделениях интенсивной терапии, а также виртуальные обходы пациентов.

«Мы все чаще видим, как большое число конечных клиентов переходит от тестирования концепции к полному внедрению Vuzix M400 в своих процессах», — сказал Пол Трэверс (Paul Travers), президент и генеральный директор Vuzix.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/vuzix-receives-order-from-healthcare-and-surgical-training-provider-for-its-m400-augmented-reality-smart-glasses/
Евгений, 29 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *