Rec Room добавляет NBA-комнаты с режимами игры и атрибутикой команд

Rec Room добавляет NBA-комнаты с режимами игры и атрибутикой команд
Rec Room запускает новые элементы оформления и настройки собственных аватаров в стиле Национальной баскетбольной лиги США (NBA) в виде футболок и других аксессуаров. На данный момент доступна атрибутика всех 30-ти команд. Кроме того, добавлен режим VR-игры в виде бросков в баскетбольное кольцо.

Теперь на протяжении всего после сезонного периода 2022 болельщики смогут добавлять на свои аватары в Rec Room атрибутику любимой команды. Кроме того, разработчики создали несколько комнат и встреч, посвященных тематике NBA.

Напомним, что Rec Room — одно из самых успешных социальных VR-приложений. Оно участвует в гонке против Meta и Roblox за создание кроссплатформенных метавселенных со встроенными инструментами для создателей контента. Не так давно разработчики поделились достижением 3 миллионов активных VR-пользователей в месяц. Основным устройством для подобных сессий стал Meta Quest 2. Однако приложение предлагает посещение, в том числе и при помощи мобильных устройств. Meta пока лишь планирует добавление подобного функционала.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/rec-room-teams-with-nba/
Евгений, 19 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *