Серия твитов Джона Кармака про VR, Facebook и Oculus Quest 2

Серия твитов Джона Кармака про VR, Facebook и Oculus Quest 2
Джон Кармак, пожалуй, одна из самых известных персон в мире виртуальной реальности, опубликовал серию твитов по поводу развития технологии в компании Facebook, где он является техническим консультантом.

Во время переписки в Twitter Кармак начал с того, что Facebook нуждается в большей обратной связи с пользователями:

«Мы ставим в приоритет в новом году большее участие наших клиентов в аудиообщении через Quest User Voice. На данный момент эта функция нуждается в большом количестве обновлений, но это подходящее место, чтобы высказать свои мысли о Quest и Quest 2

Если вы еще не пробовали этот звуковой канал, то вы можете отправлять туда свои идеи и предложения.

Кармак продолжил:

«Мы стремимся к ежемесячным выпускам программного обеспечения, что даст возможность для внедрения новых функций. Лидерство в аппаратных продуктах измеряется годами, поэтому не ожидайте слишком большого движения в этой области.»

Поскольку выпуск Oculus Rift S будет прекращен через несколько месяцев, Quest 2, скорее всего, увидит масштабное развертывание функций в следующем году.

Одна из тем, которая активно поднимается последние полгода и вызывает большой гнев людей — авторизация через профиль в социальной сети. Кармак ответил и на этот вопрос:

«Вход в систему через FB никуда не денется. Учитывая реакцию пользователей, я не ожидаю, что они так быстро поверят нам. Но нужно понимать — Facebook чрезвычайно серьезно относится к конфиденциальности. Пройдет несколько лет, пока мы получим признание общественности. Я честно говорю, что любое голосование клиентов по этому поводу не изменит наше решение.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/01/oculus-planning-monthly-quest-updates-facebook-login-here-to-stay-says-carmack/
Евгений, 13 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *