Социальная VR-платформа Rec Room теперь доступна на Android

Социальная VR-платформа Rec Room теперь доступна на Android

Теперь вы можете приобрести популярную многопользовательскую, социальную игру Rec Room в магазине Google Play для Android-устройств. Релиз следует за более ранними запусками на iOS, Playstation, Xbox, ПК и Oculus Quest. Разработчики утверждают, что с 2020 года наблюдается рост пользователей более чем на 500 процентов с 15 миллионов пожизненных пользователей. При этом более 1 миллиона аккаунтов являются активными в виртуальной реальности в течение одного месяца.

Напомним, что Rec Room привлекла 100 миллионов долларов от инвесторов в начале этого года для успешной конкуренции с Roblox, VRChat и Minecraft. Эти средства позволят создавать новые творческие и игровые пространства внутри проекта. Кроме того, создатели Rec Room планируют выплатить пользователям не менее 1 млн $ к концу текущего года в рамках поощрения самых активных и популярных. Хотя, судя по динамике развития, эта сумма может оказаться еще больше.

Доступность на платформе Android является важным шагом продвижения Rec Room к кроссплатформенной доступности. Особое внимание в связи с этим стоит обратить на виртуальную реальность, которая должна также вырасти вместе с увеличением количества пользователей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/rec-room-launches-on-android/
Евгений, 06 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *