The Verge: Facebook проведет ребрендинг и сменит название с ориентацией на Метавселенную

The Verge: Facebook проведет ребрендинг и сменит название с ориентацией на Метавселенную
Популярный портал The Verge опубликовал новость о том, что в ближайшее время Facebook объявит о планах по ренбрендингу собственного названия, чтобы продемонстрировать нацеленность на создание Метавселенной.

По данным новостного издания компания объявит об этом в течение следующей недели, возможно, во время презентации Facebook Connect 28 октября. The Verge указывает, что скорее всего это произойдет до ежегодного представления. Однако в любом случае Марк Цукерберг расскажет об этом на своем выступлении.

Журналисты указывают, что ребрендинг «призван сигнализировать о стремлении технологического гиганта быть известным не только за счет социальных сетей и всех связанных с ними проблем». Это будет в чем-то похоже на то, что сделал Google в 2015 году, когда сам поисковой сервис, Gmail и другие продукты попали под управление общей компании Alphabet. В случае Facebook новое название может быть аналогичным образом означать переход под зонтичный бренд, который контролирует все продукты, в том числе Instagram, WhatsApp и Oculus.

По информации издания, новое название является «тщательно охраняемым секретом, который неизвестен даже для высшего руководства». Предполагается, что оно будет связано с Horizon, который недавно был анонсирован Цукербергом, как направление развития проекта Метавселенной.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-company-name-rebrand/
Евгений, 20 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *