Twin Peaks VR перенесет вас в мир телесериала Твин Пикс

Простой мысли о воплощении странных и необычных идей Давида Линча в VR уже достаточно, чтобы вызвать головокружение. Фанаты знаменитой драмы, безусловно, будут очень рады официальному контенту Twin Peaks VR по вселенной Твин Пикс.

Культовый классический сериал действительно получит свой собственный экспериментальный виртуальный опыт для Oculus Rift и HTC Vive. Об этом сообщает Collider, который принимает фактическое участие в работе над проектом.

Дебют должен состояться на фестивале Lynch’s Disruption в Лос-Анджелесе в конце этого месяца. В виртуальном повествовании будут представлены ключевые моменты, которые порадуют любителей сериала. Можно будет увидеть знаменитые локации, такие как Гластонбери Гроув и Красную комнату.

Twin Peaks VR перенесет вас в мир телесериала Твин Пикс

Виртуальный опыт позволит игрокам «следовать по стопам» специального агента Дейла Купера. Точно не известно, какой длительности будет предстоящий контент, и будут ли в нем какие-либо интерактивные элементы. Однако фанатам стоит ожидать множество ссылок, как на оригинальный сериал, так и на недавнее продолжение «Твин Пикс: Возвращение» (Twin Peaks: The Return).

Поклонники смогут насладиться этой виртуальной прогулкой в мир любимого сериала при помощи гарнитур Rift и Vive. Дата выхода неизвестна, но приобрести  Twin Peaks VR можно будет через Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/twin-peaks-vr-is-coming-to-a-headset-near-you/
Newsroom, 05 октября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *