Ultraleap предлагает дополнение для Pico Neo 3 Pro для высококачественного трекинга рук

Ultraleap предлагает дополнение для Pico Neo 3 Pro для высококачественного трекинга рук
VR-гарнитура Pico Neo 3 Pro получает высококачественный аксессуар для отслеживания рук от Ultraleap.

Китайская компания Pico запустила первую автономную гарнитуру Pico Goblin за год до Oculus Go. В прошлом году она была приобретена разработчиком TikTok. Последняя модель Neo 3 Pro имеет схожие характеристики и дизайн с Meta Quest 2, но на западных рынках компания не представлена.

Теперь Pico представила дополнительный аксессуар Ultraleap для трекинга рук, который будет массово выпущен летом. Полный пакет включает в себя саму гарнитуру с предустановленным ПО, трекер Ultraleap IR 170 и специальное крепление.

Ultraleap предлагает дополнение для Pico Neo 3 Pro для высококачественного трекинга рук

Журналисты утверждают, что технология Ultraleap обеспечивает значительно лучшее качество отслеживания рук, чем это реализовано в Quest 2. Виртуальные руки практически полностью соответствуют рукам человека без заметной задержки.

На данный момент компании предлагают ранний доступ к данному набору для разработчиков, которые должны провести тесты, оценки и проверить саму концепцию подобной работы. Но Ultraleap предупреждает, что устройство не подходит для масштабного представления на рынке, поскольку сам трекер в настоящее время не имеет нормативной маркировки Европейской экономической зоны. Набор будет продаваться по цене в 999 евро в Европе.

Технические любой пользователь может приобрести трекер отдельно и подключить к собственной гарнитуре.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 13 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *