Умные AR-очки Form Smart Swim продаются через официальный сайт Apple

Умные AR-очки Form Smart Swim продаются через официальный сайт Apple
Производитель умных AR-очков для плавания Form Smart Swim объявил о том, что их продукция уже доступна для покупки через Apple.com.

Продажи Smart Swim через технологического гиганта начались после запуска функции плавания на открытой воде летом 2020 года. При помощи устройства пловцы могут в режиме реального времени отслеживать данные заплыва, частоты сердечных сокращений в открытых водоемах. Для этого необходимо иметь Apple Watch Series 6, SE, 5, 4 и 3, либо Garmin’s Forerunner 945/745 и Garmin fēnix 6 Pro/5 Plus.

Умные AR-очки Form Smart Swim продаются через официальный сайт Apple

«Мы очень рады, что наш продукт теперь доступен через официальный сайт Apple», — сказал основатель и генеральный директор компании Дэн Эйзенхардт (Dan Eisenhardt). «Плаванье — один из самых популярных видов спорта в мире. В это же время для него практически не предлагаются современные технологии. Теперь мы сможем охватить миллионы профессионалов и любителей, благодаря широкой сети дистрибуции».

Редакция VR Journal подробно рассказывала об этих умных AR-очках в этой статье. Теперь Form Smart Swim можно купить за 199 $ на сайте или через официальные яблочные магазины. Приложение доступно для бесплатного скачивания в Appstore и Google Play.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/form-announces-availability-of-its-form-smart-swim-augmented-reality-goggles-on-apple-com/
Евгений, 16 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *