VR игра о Человеке-пауке уже доступна совершенно бесплатно

Игра о Человеке-пуке не имела четкой даты релиза, поэтому ее выход стал весьма неожиданным. Новый VR опыт под названием Spider-Man: Far From Home, Virtual Reality уже доступен совершенно бесплатно на Rift, Vive и PSVR. Чтобы получить представление об игре можно посмотреть трейлер ниже.

Как следует из названия, игра связана со следующим фильмом о Паучке, который выйдет в кинотеатрах на следующей неделе. Опыт был разработан CreateVR, той же самой студией, которая работала над опытом Spider-Man: Homecoming VR. В нем игрок берет на себя роль Человека-паука, надевает его костюм и выходит на улицы Нью-Йорка, носясь  по небу между зданиями. Пользователи смогут выбрать один из четырех костюмов, которые Питер Паркер надевал в кинематографической вселенной Marvel.

Игра заставляет быстро передвигаться между строениями мегаполиса при помощи паутины. При этом локомоция ощущается вполне быстрой и плавной. Игроки смогут менять костюмы, мчаться по улицам города и бороться с врагами. Пользователь выбрасывает вперед руки, как будто он настоящий Человек-паук и стреляет паутиной, чтобы продвигаться вперед. Чтобы носиться по городу как настоящий Питер Паркер, придется немного потренироваться и наловчиться управлять паутиной.

Также в трейлере можно увидеть другой элемент игры − бой. Похоже, что город атакуют гигантские роботы, и игрок должен уничтожать их буквально на лету. Пользователь сможет стрелять паутиной, чтобы остановить продвижение дронов. Возможно, в игре не будет рукопашного боя, но в конечном итоге это может быть разумным решением для создания лучшего игрового комфорта и погружения.

VR игра о Человеке-пауке уже доступна совершенно бесплатно

Релиз игры состоится не только на домашних VR гарнитурах. Подразделение Sony Pictures Virtual Reality до 7 июля также будет предоставлять возможность попробовать опыт в кинотеатрах Regal в Северной Америке. Для этого будет использоваться гарнитура Reverb от HP и PC VR рюкзак компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/spider-man-far-from-home-vr/
Newsroom, 26 июня 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *