VR-приложение Meta Guide расскажет об основных возможностях и обновлениях Quest 2

VR-приложение Meta Guide расскажет об основных возможностях и обновлениях Quest 2
Обучающие инструкции и новые функции в обновлениях — почти все, что вам нужно знать при использовании Meta* Quest 2, можно будет найти в новом VR-приложении Meta Guide.

С момента запуска Quest 2 гарнитура получила массу новых функций, включая фитнес-трекер Oculus Move, беспроводную потоковую передачу данных Air Link и среды Horizon. Даже те, кто глубоко погружен в возможности устройства, могут упустить из виду ту или иную функцию. Но теперь компания серьезно помогает новичкам.

Последнее обновление v43 добавит новое приложение Meta Гид. Это большой информационный центр, где можно найти практически все, что нужно знать о VR-гарнитуре. Он разделен на три раздела: учебные пособия, обновления и часто задаваемые вопросы.

В первом собраны все старые и новое руководства пользователя Quest, в том числе обучающие игры «Первые шаги», интерактивные видеогиды и текстовые панели. Некоторые руководства просто направляют вас к соответствующей опции в настройках, чтобы указать на нужную функцию.

В категории обновлений вы найдете примечания к выпуску системной прошивки. Ранее для этого надо было просто заходить в блог компании и открывать нужную страницу в браузере.

Ответы на часто задаваемые вопросы содержат ссылки на конкретные темы, с которыми сталкиваются пользователи. Нажатие на них открывает браузер Oculus и приводит на соответствующую статью.

Наши советы и лайфхаки по использованию Quest 2
Во что поиграть новичку после покупки Quest 2

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 25 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *