Выпуск Lynx R-1 задерживается до конца года, но будет включать трекинг Ultraleap и станет дешевле

Выпуск Lynx R-1 задерживается до конца года, но будет включать трекинг Ultraleap и станет дешевле
Запуск автономной гарнитуры смешанной реальности Lynx R-1 отложен до конца 2020 года. Однако новое обновление от компании заявляет о более низкой стоимости и отслеживании рук Ultraleap.

В прямом эфире основатель стартапа Стэн Ларрок (Stan Larroque) поделился прогрессом в разработке устройства с возможностями дополненной и виртуальной реальности. Оно было представлено в начале года и имело процессор Snapdragon XR2, отслеживание глаз и новую оптику. Компания рассчитывала, что продукт поступит в продажу летом по цене 1500 долларов.

На прошлой неделе руководители сообщили, что небольшая партия опытных образцов была отправлена партнерам. Однако массовая отправка готовых моделей не будет отгружена до конца 2020 года. Одной из причин задержки является пандемия коронавируса, которая нарушила глобальные цепочки производства товаров. Вместе с этим инженеры переориентировались на более доступные комплектующие, которые приведут к снижению стоимости. Но итоговая сумма не была названа.

Ларрок также рассказал, что гарнитура будет включать в себя трекинг рук Ultraleap, который считается лучшим коммерчески доступным решением на рынке. Среди других деталей — новый размер батареи в 8600 мАч, которого хватит на четыре часа интенсивного использования.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/lynx-mr-headset-update-delay-release-date-price-ultraleap/
0075716466740674, 09 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *