Baobab анонсирует свой новый VR проект Bonfire

Ставшая уже знаменитой анимационная VR компания Baobab Studios представила трейлер своего следующего проекта Bonfire с Али Вонг в главной роли.

Baobab Studios положила в основу своего пятого анимированного VR проекта сильный сюжет и интерактивные элементы. Зрителя ставят на место космического разведчика 817 (Space Scout 817). Ваша миссия состоит в поиске нового дома для человеческой расы после того, как она устроила хаос на Земле.

«Ставки высоки. Жаль, что вашим навыкам пилотирования не хватает … точности. По сути, вы терпите крушение и оказываетесь ночью на таинственной поляне неизвестной планеты в трехстах световых годах от Земли. Ваш единственный источник света – импровизированный лагерный костер. За освещенной им территорией всё погружено во тьму. И что это за странные звуки доносятся из инопланетных джунглей?»

Baobab анонсирует свой новый VR проект Bonfire

Знаменитая актриса и комедиантка Али Вонг озвучивает серьезного и настороженного робота-помощника Дебби. В ходе опыта пользователь будет постоянно сталкиваться с пушистыми обитателями этой чужой планеты. Идея проекта строится на вопросе:

«Вы последуете за своим капитаном или своей совестью?»

Команда Baobab проделывает революционную работу в сфере виртуальной реальности. Она создает анимированные проекты, которые формируются на основе сильного, захватывающего всё внимание нарратива. Проекты студии переносят зрителя в виртуальную реальность и помещают в центр истории. Такой подход делает истории Baobab доступными для широкого круга зрителей, оставляя при этом посетителей один на один с их приключениями в виртуальных мирах и создавая неизгладимые воспоминания.

В последнем проекте студии, Crow: The Legend, интерактивные элементы были очень тонко наложены на опыт. Например, зритель мог взмахнуть руками, чтобы сменить время года. Проект Bonfire продолжает традицию команды в сфере иммерсивного повествования и предлагает миру историю о доверии и дружбе.

Премьера Bonfire состоится на кинофестивале Tribeca. Ожидается, что длительность опыта составит около 15-20 минут. Позднее проект должен выйти на «нескольких устройствах от Oculus». Режиссер контента − Эрик Дарнелл.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/baobab-bonfire-trailer/
Newsroom, 24 апреля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *