Black Hole Pool — VR-бильярд для Oculus Quest

Black Hole Pool - VR-бильярд для Oculus Quest
Black Hole Pool — новый симулятор игры в бильярд на Oculus Quest 1 и 2. Он предлагает реалистичный опыт игры между живыми людьми или против компьютера в собственном зале. Студия-разработчик EagerLogic Ltd. создала проект, включающий в себя девять разновидностей классической игры, каждая из которых отличается невероятным реализмом и качественной физикой.

Игрок может пригласить собственных друзей, либо бросить вызов любому пользователю из сети. Кроме того, разработчики предусмотрели режим тренировки для отработки практических навыков. Интересно, что студия решила в игровом зале внутри виртуальной реальности добавить телевизор, на котором можно запустить любое видео из Youtube. Студия считает, что это поможет человеку расслабиться и отлично провести время за любимой игрой.

«Создание захватывающей физики было одной из важных целей», — сказал разработчик. «Мы привлекли профессиональных игроков в пул для разработки и проверки механики и функционала. После бесчисленных часов напряженной работы, мы надеемся, что достигли нашей цели».

https://youtu.be/p9ZO1Q-VdbM

Black Hole Pool доступен для скачивания на Oculus Quest 1 и 2 при помощи библиотеки App Lab и SideQuest за 9,99$. Кроме того, вы можете попробовать бесплатную бета-версию перед покупкой.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/black-hole-pool-brings-vr-pool-to-oculus-quest/
Евгений, 16 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *