ILMxLab обещает демонстрацию и подробности о VR опыте Vader Immortal уже в апреле

ILMxLab наконец-то продемонстрирует свою будущую VR серию Vader Immortal на ежегодном мероприятии в честь Звездных войн в апреле.

Об этом проекте компании ILMxLAB стало известно еще в октябре прошлого года. VR опыт Vader Immortal: Episode I был заявлен на конференции Oculus Connect 5 в качестве одного из первых приложений для Oculus Quest. Осенью студия сообщила, что ее предстоящий VR опыт станет частью официальной канонической вселенной Звездных войн. Новый контент разрабатывается совместно с Oculus Studios при Facebook и должен дебютировать на автономной гарнитуре Quest, которая готовится к выпуску в самое ближайшее время.

После нескольких месяцев тишины в прессе студия ILMxLAB объявила, что поклонники Звездных войн могут рассчитывать на более подробную информацию об опыте и не только. Детали станут известны на ежегодном мероприятии Star Wars Celebration, которое пройдет с 11 по 15 апреля в Чикаго.

Star Wars Celebration − это событие для поклонников франшизы, которое ежегодно привлекает тысячи зрителей. Традиционно оно является площадкой для больших анонсов, и демонстрации трейлеров и игр по вселенной Звездных войн.

Компания ILMxLAB объявила о том, что даст присутствующим фанатам возможность протестировать первый эпизод серии ​​Vader Immortal. Демонстрации на предстоящем шоу будут проводиться на базе гарнитуры Oculus Quest. Ниже можно найти фрагмент пресс-релиза с описанием контента:

«Vader Immortal: A Star Wars VR Series переносит фанатов на планету Мустафар, пристанище темного лорда. Пользователи со световым мечом в руке окажутся в центре оригинальной истории Звездных войн.

Каноническое иммерсивное приключение разворачивается во временном промежутке между двумя эпизодами: «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Опыт тесно связан с событиями «Звездных войн: Секреты Империи», отмеченного наградами LBE VR опыта от ILMxLAB».

ILMxLAB обещает провести семинар и детально рассказать фанатам о первом эпизоде Vader Immortal: A Star Wars VR Series. В семинаре примет участие киносценарист и автор дебютного эпизода Дэвид С. Гойер, известный своей работой над фильмами о Темном рыцаре.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/ilmxlab-to-demo-vader-immortal-oculus-quest-star-wars-vr-celebration-in-april/
Newsroom, 20 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *