Magic Leap выпускает серию видеороликов с материалами с конференции L.E.A.P

Конференция L.E.A.P компании Magic Leap была бесплатной для всех, кто успел вовремя зарегистрироваться. Но компания все же решила пойти навстречу тем, у кого не было возможности совершить поездку в Голливуд. Они опубликовали видео некоторых выступлений и встреч, которые проводились в течение двухдневного мероприятия.

Отдельные выступления, которые на самом деле являются, скорее, дискуссионными семинарами, разделены на три видеоролика: под названием «The Art and Design of Dr. Grordbort’s Invaders», «The Making-Of Create» и «Design Best Practices for Mixed Reality».

На одном из семинаров можно послушать речи разработчиков из команды Magic Leap Studios, которые помогли создать приложение «Create».

https://www.youtube.com/watch?v=HIl1hVS1p8s

В другом видео команда Weta Workshop, в том числе директор игровой студии Грег Бродмор, рассказывает о многолетнем процессе создания игры Dr. Grordbort’s Invaders.

Кроме директора Weta Workshop на сцене можно увидеть и других членов команды: Джордона Карлтона (программист), Джимми Бэйрда (ведущий разработчик игр), Брайана Дженнингса (ведущий дизайнер уровней) и Саймона Бейкера (старший художник визуальных эффектов).

Команда поделилась с общественностью немалым пластом информации о том, как создавался их тщательно проработанный контент с учетом динамики «пространственного вычисления» Magic Leap.

https://www.youtube.com/watch?v=g53AX9BhkQw

Менее структурированным, но, возможно, самым полезным для разработчиков видеоматериалом является круглый стол L.E.A.P по практическим вопросам работы с гарнитурой Magic Leap One и ее платформой.

На этом семинаре участвовал продюсер из Weta Workshop Джеймс Эверетт и сотрудники Magic Leap: Алессиа Лайдакер (специалист по взаимодействию), Брайан Шваб (старший технический художник), Джеймс Поудерли (специалист по работе и взаимодействию с пользователями), Джереми Ванхоузер (креативный директор) и Саванна Найлс (ведущий дизайнер). Они рассказали о том, как правильно проектировать опыт, который будет использовать максимум вычислительных возможностей на платформе Magic Leap.

Даже если вам удалось посетить мероприятие, эти видео семинары можно пересмотреть еще раз на досуге, так как они являются отличным резюмированным материалом о том, что именно пытается сделать команда Magic Leap.

Видео ролики также могут вдохновить независимых разработчиков и создателей на практическое и эффективное использование новой AR системы. Так как компания пытается постепенно внедрить дополненную реальность в мейнстрим, она остро нуждается в разработчиках и креативных художниках, которые будут использовать ее платформу и расширять ее контент.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://magic-leap.reality.news/news/magic-leap-releases-series-video-sessions-from-inside-l-e-a-p-conference-0189470/
Newsroom, 31 октября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *