Стали известны имена некоторых докладчиков конференции Magic Leap L.E.A.P.

Как вы помните, ранее компания Magic Leap объявила о намерении провести свою первую ежегодную конференцию L.E.A.P.. Мероприятие должно будет состояться в следующем месяце в Лос-Анджелесе. Для участия разработчики и партнеры должны заполнить специальную заявку. Теперь подавшие заявку начали получать свои приглашения, а вместе с ними появилась и чуть более подробная информация о том, что же будет происходить на мероприятии.

В сообщении, отправленном Magic Leap в пятницу, компания указала имена нескольких крупных игроков индустрии технологий и развлечений, которые выступят на мероприятии.

Среди этих докладчиков − Энди Серкис, знаменитый актер, студия которого работает в партнерстве с Magic Leap над контентом для очков Magic Leap One. Также на сцену выйдет Ричард Тейлор, соучредитель студии Weta Workshop, которая разрабатывает для нашумевшей гарнитуры игру под названием «Dr. Grordbort’s Invaders» (о ней мы упоминали ранее).

https://www.youtube.com/watch?v=K5246156rcQ

Но самое интересное имя в первом списке докладчиков конференции L.E.A.P. – это, безусловно, Джон Донован, генеральный директор AT & T Communications. Ранее компании объявили о партнёрстве с целью создать несколько демонстрационных локаций, чтобы предоставить широкой общественности возможность опробовать знаменитое устройство дополненной реальности и поближе познакомиться с технологией. Но для всех до сих пор остается загадкой, что именно означают эти отношения с телекоммуникационной компанией AT & T для ближайшего будущего Magic Leap One.

Сейчас Magic Leap One фактически является мобильным устройством, а его подключение к Интернету осуществляется посредством Wi-Fi. Однако возможно, что в будущем для гарнитуры будет реализован своего рода беспроводной пакет, когда компания надумает выпустить более ориентированный на потребителя вариант Magic Leap One.

Стали известны имена некоторых докладчиков конференции Magic Leap L.E.A.P.

Маловероятно, что на мероприятии Донован выступит с какими-либо прорывными новостями, но его презентация может помочь пролить немного больше света на то, каким образом и над чем будут сотрудничать AT & T и Magic Leap.

Мероприятие состоится 9 и 10 октября в Лос-Анджелесе. Если вы заинтересованы в посещении конференции, то вы еще можете подать заявку на получение приглашения на веб-сайте Magic Leap.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://magic-leap.reality.news/news/magic-leap-l-e-a-p-conference-speakers-announced-includes-celebrities-major-tech-partner-0187448/
Newsroom, 17 сентября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *