Наконец-то доступны рецептурные линзы для Magic Leap One от FramesDirect

В последние несколько недель экосистема Magic Leap активизировала свою деятельность, выпустив незадолго до конца года ряд новых приложений и игр.

Теперь на место встал еще один фрагмент общей картины Magic Leap. Для первой AR гарнитуры компании появились рецептурные линзы-вставки.

Линзы от FramesDirect были анонсированы на конференции L.E.A.P. Официально они называются InSpatialRx Prescription Insert.

Чтобы приобрести пару линз, покупателям потребуется рецепт от врача, а также точно измеренный показатель межзрачкового расстояния. Вставки доступны только для однородных линз и поддерживают диоптрии SPH от -7,5 до 0 и CYL от -4 до 0.

Многим пользователям с проблемами зрения удается использовать гарнитуры виртуальной реальности, не снимая очки. Но уникальный дизайн Magic Leap One делает использование корректирующих очков при ношении устройства особенно трудным. Поэтому вставки от FramesDirect стали отличной новостью для многих разработчиков и фанатов Magic Leap, которые хотели бы использовать новое устройство, но были не в состоянии полноценно насладиться опытом.

Некоторые пользователи даже шли на крайние меры (фото ниже) в попытке оснастить свои гарнитуры Magic Leap One рецептурными линзами, чтобы сполна ощутить иммерсивный опыт удивительных приложений, доступных на устройстве.

Наконец-то доступны рецептурные линзы для Magic Leap One от FramesDirect

К счастью, теперь их мучения позади, и миллионы пользователей, которым требуются корректирующие линзы, смогут присоединиться к AR веселью на платформе Magic Leap.

Тем не менее, наилучшая новость для тех, кто нуждается в корректирующих линзах, заключается в том, что аксессуар от FramesDirect с магнитным креплением не будет чрезмерно дорогим. Компания продает свои линзы всего за $249. Вставки уже доступны для покупки с сайта FramesDirect.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://magic-leap.reality.news/news/framesdirect-finally-delivers-prescription-lens-inserts-for-magic-leap-one-users-0191609/
Newsroom, 20 декабря 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *