Приложение Multibrush продемонстрировало рисование в смешанной реальности

Приложение Multibrush продемонстрировало рисование в смешанной реальности
Не так давно редакция VR Journal рассказывала о приложении Multibrush для рисования в виртуальной реальности. Проект стал одним из продолжателей идей TiltBrush от Google, который был закрыт в прошлом году.

Теперь Multibrush получило крупное обновление. В анонсе разработчиков сообщается о поддержке режима сквозного просмотра для Meta Quest 2. Это позволяет рисовать с друзьями в реальном пространстве смешанной реальности. В дополнение к этому программа теперь поддерживает новые аватары от Meta. Напомним, что до этого пользователи были представлены в виде пары плавающих рук в VR. Теперь же они могут взаимодействовать друг с другом более естественным образом.

«Возможности режима сквозного просмотра безграничны, и это только начало!» — сказано в официальном заявлении разработчиков. «Мы работаем над некоторыми большими идеями, чтобы помочь сформировать сообщество художников в виртуальной реальности. И у нас захватывающие планы на горизонте. Очень ждем момента, когда сможем увидеть, что художники создают с нашей помощью. Если вам интересно подобное предложение, делитесь, пожалуйста, хештегом #createdwithmultibrush».

Приложение Multibrush можно бесплатно скачать в Meta Store.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Источник https://vrscout.com/news/multiplayer-vr-art-app-multibrush-adds-passthrough-avatars/
Евгений, 05 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *