Старт продаж умных AR-очков Nreal Air в США

Старт продаж умных AR-очков Nreal Air в США
Компания Nreal, разработчик очков с дополненной реальностью, объявила о старте продаже модели Nreal Air в США вместе с новым адаптером, который предоставляет ограниченную поддержку Iphone. Компания также сообщила о крупных обновлениях своей операционной системы Nebula, новых играх и приложениях на платформе.

Модель Air была анонсирована в сентябре 2021 года, как более удобный и легкий потребительский вариант по сравнению с мощным аналогом Nreal Light. Устройство легче на 25%, на 50% энергоэффективнее и на 40% дешевле своего «старшего брата».

Устройство отлично подойдет для легкого развлекательного контента. Оно может проецировать массивный 130-дюймовый виртуальный дисплей для трансляции видео и игр, а также для общения.

Компания также анонсировала кабель HDMI-Lightning для поддержки телефонов Apple. Пользователи iOS теперь могут наслаждаться мобильным кинотеатром, транслируя контент с Netflix, Disney+, TikTok и других платформ.

Nreal также представила Mac-версию Nebula. Компания завершила анонс презентацией Teleport, приложения смешанной реальности, которое позволяет «прыгать» через 3D-модели реальных структур и объектов. Их можно отсканировать при помощи телефона. По утверждению разработчиков, Teleport — лишь первая из нескольких новых казуальных игр и приложений для гарнитуры.

Nreal Air доступен для покупки через Amazon за 379 долларов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 28 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *