Возможная утечка видео Oculus Quest Pro

Возможная утечка видео Oculus Quest Pro
В сети появилась возможная утечка данных о новой VR-гарнитуре Oculus Quest Pro, на которую предположительно можно взглянуть в серии видеороликов. Пользователь Twitter под ником Bastian, который благодарит некую Samulia, опубликовал четыре видео, стилизованные под учебные пособия для VR-гарнитуры. Некоторые из них даже включают рендеры устройство очень похожие на то, чем дразнил пользователей Эндрю Босворт. На них можно рассмотреть черную гарнитуру Oculus Quest Pro, если, конечно, компания решит оставить такое название.

В первом ролике мы видим, как один пользователь настраивает собственный аватар. В конце процессе он имитирует все движения тела и лица пользователя — две функции, о которых ранее ходили слухи.

Второе видео демонстрирует многопользовательский опыт совместной работы, в том числе то, как выглядит контроллер Quest Pro. Он используется как виртуальное перо, что очень похоже на применение текущих контроллеров Touch в Horizon Workrooms.

Следующий пост позволяет лучше рассмотреть эти контроллеры, где можно увидеть отсутствие колец трекинга, как в текущей модели. Напомним, что в начале года просочились в сеть изображения, очень похожие на то, что мы видим сегодня. Еще один интересный вопрос — является ли беспроводной зарядкой платформа, с которой пользователь берет контроллер?

Четвертый ролик показывает двух игроков внутри Beat Saber, прежде чем к ним присоединится третий, и они одним движением руки перепрыгивают в другие приложения.

Отметим, что в четверг 28 октября пройдет конференция Facebook Connect, где мы увидим официальную информацию о подобных слухах.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-quest-pro-leak-videos/
Евгений, 25 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *