Couch — VR-приложение для просмотра Youtube вместе с друзьями через Meta Quest

Couch - VR-приложение для просмотра Youtube вместе с друзьями через Meta Quest
Несмотря на многочисленные приложения для просмотра видео в Meta Quest, просмотр подобного контента вместе с друзьями в виртуальной реальности вызывает сложности. К сожалению, большинство программ, включая Netflix и Prime Video VR, практически не имеют социальных функций.

Инди-разработчик создал обходной путь, который позволяет вам смотреть любое видео на Youtube бок о бок с друзьями или незнакомыми людьми в VR, не требуя персонального компьютера.

Couch - VR-приложение для просмотра Youtube вместе с друзьями через Meta Quest

Приложение Couch, доступное через App Lab — простое, но эффективное решение для социальной виртуальной реальности, которое погружает вас в VR-кинотеатр, где можно увидеть любое видео из Youtube. Пользователи представлены в виде аватаров, которые могут взаимодействовать друг с другом через встроенный голосовой чат. Кроме того, вы можете зайти в комнату для просмотра вместе с незнакомыми людьми. На данный момент создано около тысячи комнат. Вы можете просматривать определенные видео через панель поиска.

Couch доступен для бесплатного скачивания через App Lab. Для получения дополнительной информации посетите официальную страницу по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 29 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *