Тайное устройство Oculus на официальном сайте Walmart

Тайное устройство Oculus на официальном сайте Walmart
На страницах интернет-гиганта Walmart появился якобы преждевременный список новых гарнитур от Oculus, который может указывать на цену и количество памяти в Quest 2.

На момент написания этой новости популярный магазин все еще имеет в списке таинственное устройство, которое отлично вписывается в классическую схему с кодовыми названиями, в данном случае — Oculus Point Reyes. В списке указаны две модели: вариант на 64 Гб по цене 299$ и на 256 Гб за 399$.

Если это действительно подлинные цены на новый Quest, то это означает существенное снижение по сравнению с первой моделью, которая продавалась за 400$ и 500$ с разным объемом памяти на момент запуска в мае 2019 года.

Вторая версия гарнитуры впервые была показана на просочившихся изображениях в конце июля этого года. Журналисты считают, что официальный анонс появится во время Facebook Connect, который стартует 16 сентября. Если это состоится, то старт продаж следует ожидать через две недели. Однако это пока лишь предположения.

Отметим, что на сайте магазина также можно найти Oculus Go, которая в скором времени закончится во всем мире, чтобы перейти к линейке с шестью степенями свободы (6DoF). Сама страница объявления заполняется компанией-продавцов, что подразумевает целенаправленный информационный «вброс» для аудитории.

Примечательно, что название Point Reyes является совершенно новым. Ранее считалось, что обновленный Quest имеет кодовое название Del Mar, обнаруженное еще в марте 2020 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/walmart-quest-2-price-storage/
Евгений, 01 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *