В честь годовщины Beat Saber можно сыграть в прототип 2016 года

Время летит незаметно. Кажется, что любимая ритм-экшн-игра Beat Saber существует уже очень давно, заставляя VR игроков потеть и размахивать руками. Но с момента релиза прошло всего 12 месяцев. Празднуя годовщину, студия Beat Games решила вспомнить о своих корнях и выпустить Beat Saber Origin.

На первую годовщину пользователи получили возможность сыграть в одну из самых ранних версий популярной игры, фактически в сборку от ноября 2016 года. Вы сможете оценить, как далеко продвинулась команда за последние несколько лет, увидеть старые версии дизайна и первоначальное музыкальное сопровождение.

«Эта сборка представляет собой игру, которая находилась в разработке всего один месяц и имела только одну временную песню. Все еще выглядит немного грубо, но ядро ​​есть, и она играбельна», − заявляет команда.

Поскольку это ранняя версия, то стоит отметить, что Beat Saber Origin не является полной версией или демо-версией Beat Saber. В ней нет меню пользовательского интерфейса, и еще можно наткнуться на парочку багов. Но фанатам безразличны эти мелочи: это бесплатно и весело.

В честь годовщины Beat Saber можно сыграть в прототип 2016 года

Этот год был весьма удачным для команды Beat Games. Видеоигра завоевала множество наград, постоянно пополнялась такими улучшениями, как режим Expert +, а также новыми музыкальными треками. Стало известно, что она также будет в стартовой библиотеке автономной гарнитуры Oculus Quest, которая появится в продаже в конце этого месяца. А в 2020 году планируется даже использовать ее популярность для сбора средств на благотворительность.

Первоначально Beat Saber вышла на PC VR гарнитурах, таких как Oculus Rift и HTC Vive, а в конце 2018 года появилась версия и для PlayStation VR. Она завоевала любовь фанатов виртуальной реальности своими запоминающимися электронными мелодиями и увлекательным и энергичным игровым процессом. Многие игроки даже сообщают об эффективности видеоигры в качестве средства для похудения.

Если вы хотите попробовать Beat Saber Origin, перейдите по этой ссылке. Ранняя версия будет работать только в SteamVR (к разочарованию владельцев PlayStation VR).

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/05/beat-saber-celebrates-first-anniversary-with-a-free-2016-prototype/
Newsroom, 03 мая 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *