В честь выхода фильма в Pokémon GO появится ограниченный контент

Фильм «Детектив Пикачу» совсем скоро выйдет на экранах кинотеатров. Для тех поклонников покемонов, которые также являются страстными игроками в AR видеоигру Pokémon GO, Niantic Labs проводит специальную лимитированную акцию.

В сотрудничестве с The Pokémon Company International, Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures студия будет предлагать игрокам Pokémon GO разнообразные вдохновленные фильмом игровые мероприятия и контент.

Например, в этот период можно ожидать больше встреч с покемонами, показанными в кинокартине, такими как Бульбазавр (Bulbasaur), Джиглипафф (Jigglypuff), Псайдак (Psyduck), Ейпом (Aipom) и Снаббуль (Snubbull). Плюс появляется возможность поймать Шайни Ейпом.

В честь выхода фильма в Pokémon GO появится ограниченный контент

При использовании функций GO Snapshot снимки игроков может «зафотобомбить» Пикачу в детективной шляпе, что даст им шанс поймать покемона. При поимке всех вышеупомянутых покемонов можно заработать вдвое больше опыта.

Это еще не все. Будут проводиться тематические полевые мероприятия и специальные рейдовые сражения с участием покемонов, которых показывали в главных ролях в фильме. Также станут доступны новые аксессуары для аватаров, включая детективную шляпу с ушами Пикачу.

«Мы рады, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в новейшее приключение с покемонами вместе с Детективом Пикачу» − сказал Дж.С. Смит, старший директор отдела потребительского маркетинга в The Pokémon Company International. «Мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать выход полнометражного фильма при помощи нового контента в Pokémon GO».

В честь выхода фильма в Pokémon GO появится ограниченный контент

Премьера фильма «Детектив Пикачу» состоится 10 мая 2019 года в кинотеатрах Великобритании и Северной Америки. Позже в этом месяце фильм увидят Европа, Азия, Латинская Америка и Тихоокеанский регион. Новый контент в Pokémon GO будет доступен с 7 до 17 мая 2019 года.

Первый в истории полнометражный фильм о покемонах с участием живых актеров «Детектив» Пикачу может похвастаться ярким звездным составом. Например, в роли самого детектива Пикачу выступает любимец публики, Райан Рейнольдс (озвучка). Когда детектив Гарри Гудман загадочным образом пропадает без вести, его 21-летний сын Тим решает выяснить, что произошло. Помогать с расследованием ему будет бывший напарник Гарри, детектив Пикачу.

И хотя Pokémon GO является самым известным AR брендом компании Niantic Labs, студия также работает с другой известной франшизой, чтобы перенести ее в дополненную реальность. Конечно, речь идет о Гарри Поттере. Напомним: игра Harry Potter: Wizards Unite выйдет на мобильных устройствах iOS и Android уже в 2019 году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/05/pokemon-go-celebrates-the-launch-of-pokemon-detective-pikachu-with-limited-time-content/
Newsroom, 08 мая 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *