В Европе стартуют продажи VR-гарнитуры XRSpace Mova перед Рождеством

В Европе стартуют продажи VR-гарнитуры XRSpace Mova перед Рождеством
В этом году среди новинок VR-гарнитур особенно заметными были Oculus Quest 2 и HP Reverb G2. Возможно, еще одним популярным устройством на рынке станет XRSpace Mova. Не так давно мы рассказывали о нем в этой статье. На данный момент оно доступно в Китае и Тайване. Однако это изменится на следующей неделе с выходом на европейский рынок.

Компания объявила о партнерстве с телекоммуникационным гигантом Deutsche Telekom, запустив пробную продажу для 400 счастливых клиентов. Для заказа из других стран XRSpace запустила европейский веб-сайт, где можно предварительно заказать автономную VR-гарнитуру за 499 или 599 евро, в зависимости от комплектации.


В Европе стартуют продажи VR-гарнитуры XRSpace Mova перед Рождеством

Напомним, что это автономное устройство с процессором Qualcomm Snapdragon 845, разрешением 2880 x 1440, 6 Гб оперативной памяти и 100-градусным полем зрения (FoV). Емкость батареи обеспечивает 4-5 часов непрерывной работы. Гарнитура поставляется с чипом 5G, контроллерами 6DoF и встроенным трекингом рук.

«Мощности 5G для расширенной реальности объединят людей и привнесут новый, неограниченной опыт взаимодействия, выводя VR на новый уровень», — сказал Стинг Тао (Sting Tao), президент XRSpace. «Мы рады предложить эксклюзивную возможность клиентам нашего партнера Deutsche Telekom познакомиться с нашим продуктом.»

XRSpace также предоставит пользователям доступ к Manova World, социальному хабу, который будет поддерживать Facebook Horizon, Sansar, Somnium Space и другие. Напомним, что этот проект является детищем Питера Чоу (Peter Chou), бывшего генерального директора HTC, который решил создать VR-устройство для массового рынка.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/12/xrspace-manova-to-begin-european-rollout-before-christmas/
Евгений, 10 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *