Презентация Pico 4 и Pico 4 Pro 22 сентября в 15.00 по московскому времени

Презентация Pico 4 и Pico 4 Pro 22 сентября в 15.00 по московскому времени
Pico анонсировала выпуск новых VR-гарнитур, которыми скорее всего окажутся Pico 4 и 4 Pro. Компания просит следить за официальной презентацией 22 сентября.

Хотя она и не подтверждает, какие именно устройства будут показаны, журналисты логично считают, что речь пойдет про конкурента Meta Quest Pro, так как на протяжении нескольких месяцев произошло несколько утечек информации, связанных именно с линейкой Pico 4. Напомним, что речь идет о заявке на регистрацию товарных знаков для двух новых устройств. При этом они будут практически идентичны, за исключением наличия трекинга глаз и лица пользователя в Pro-версии.

Вот что сама Pico говорит в описании к презентации:

«Наша компания применила инновационный подход при запуске нового продукта на рынке потребительской виртуальной реальности в Европе, активно приветствуя отзывы бета-пользователей, с целью улучшения нашей VR-гарнитуры Neo 3 Link. Чтобы выразить признательность нашему сообществу энтузиастов, геймеров и партнеров, Pico хочется поделиться с вами чем-то захватывающим. Мы приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции презентации из Берлина».

Если вы хотите первыми увидеть новинки Pico, то можете присоединиться к трансляции 22 сентября в 15.00 по московскому времени в Youtube и TikTok.

Открытым остается вопрос стоимости устройств, так как компания планирует конкурировать за рынок вместе с Quest Pro, которая будет стоить сильно выше 800 долларов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 20 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *