Презентация VR-игр Oculus Gaming Showcase пройдет в 2022 году

Презентация VR-игр Oculus Gaming Showcase пройдет в 2022 году
Презентация Oculus Gaming Showcase пройдет в 2022 году, где будут представлены новые игровые проекты и трейлеры будущих игр. Напомним, что на шоу в апреле 2021 года компания подробно рассказала о предстоящем релизе Resident Evil 4 VR и Lone Echo II. Кроме того, разработчики анонсировали Carve Snowboarding.

В своем твиттере вице-президент Meta по игровым проектам Джейсон Рубин подтвердил, что Showcase состоится в новом году, а не в конце текущего. Это мероприятие действительно будет ожидаемым, учитывая, что на презентации Facebook Connect компания объявила о скором выпуске хита Grand Theft Auto: San Andreas для Oculus Quest 2. Также стало известно о планах Vertigo Games представить четыре новинки после успешной игры After The Fall.

Напомним, что у Meta, также есть несколько проектов, выпуск которых анонсирован, но дата релиза пока не уточняется. К таким ожидаемым релизам можно отнести Splinter Cell и Assassin’s Creed VR от Ubisoft. Впервые про них зашла речь на Facebook Connect в прошлом году. Также стоит ожидать громких новостей от студий, которые приобрела Meta, в том числе Beat Games и Sanzaru Games.

Журналисты отмечают, что к моменту объявления даты игрового шоу, его название скорее всего будет изменено на Meta Gaming Showcase.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-gaming-showcase-2022/
Евгений, 01 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *