Социальная VR-платформа Horizon Worlds от Meta открывает доступ для пользователей из Великобритании

Социальная VR-платформа Horizon Worlds от Meta открывает доступ для пользователей из Великобритании
На этой неделе социальная VR-платформа Horizon Worlds от Meta* впервые будет расширена за пределы США и Канады, и станет доступна для жителей Великобритании, которые старше 18 лет.

Напомним, что в планах корпорации летом распространить сервис на большее количество стран Европы. Этому предшествовал длительный период тестирования платформы только в двух странах Северной Америки и устранения технических проблем.

Также разработчики планируют выпустить веб-версию и версию для мобильных телефонов к концу текущего года. Однако пока остается неизвестным, какие именно функции они будут поддерживать.

Meta продолжает оптимизировать свои проекты в области Метавселенной. Так, платформа Venues для проведения живых концертов и трансляций станет внутренней частью Worlds.

Согласно общим планам компании, на конец года запланирован релиз MR-гарнитуры Project Cambria. Появление подобного устройства открывает новые возможности и для Horizon Worlds с учетом возможностей смешанной реальности. Однако пока трудно предположить, какие следующие шаги предпримет Meta в развитии социальных VR-платформ в связи с этим.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/horizon-worlds-united-kingdom/
Евгений, 14 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *