Все игры для Oculus Quest 2, поддерживающие частоту кадров 120 Гц

Все игры для Oculus Quest 2, поддерживающие частоту кадров 120 Гц
С обновлением v28 VR-гарнитура Oculus Quest 2 получила возможность экспериментальной поддержки частоты кадров в 120 Гц. Мы решили собрать список всех игр, которые поддерживают данную функцию.

Quest 2 был выпущен в прошлом году с частотой обновления в 72 Гц — такой же, как и у первой модели. С тех пор он получил несколько апдейтов программного обеспечения, которые добавляют поддержку более высокой частоты кадров. Сначала это было 90, а теперь и 120 Гц.

Однако не все VR-игры смогут обеспечить подобную возможность. Не так давно Джон Кармак пояснил, что совсем небольшое количество проектов смогут поддержать скачок с 90 на 120 Гц из-за высоких требований к производительности.

Чтобы включить повышенную частоту, необходимо убедиться, что программное обеспечение обновлено до версии v28, а затем в разделе «Экспериментальные функции» активировать опцию 120 Гц. Для некоторых проектов вам придется включить такую же функцию внутри меню самой игры.

Ниже мы приводим список всех приложений, поддерживающих повышенную частоты обновления кадров. Периодически мы будем обновлять его, чтобы обеспечить актуальность.

Echo VR;
Superhot VR;
Cubism;
— Eleven Table Tennis;
— Gorilla Tag;
Racket Fury;
— Yupitergrad;
Synth Riders;
Virtual Desktop;
— Hyper Dash;
Down the Rabbit Hole;
— Rhythm ‘n Bullets.

Все эти проекты вы можете приобрести через официальный магазин Oculus Store, а также через App Lab.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/every-game-120hz-quest-2/
Евгений, 28 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *