Все игры для Oculus Quest, поддерживающие кросс-покупку

Когда 21 мая, наконец, на прилавках магазинов появится Oculus Quest, на устройстве не будет недостатка в контенте. Как вы помните, компании Facebook удалось обеспечить приличную стартовую библиотеку из более чем 50 приложений и видеоигр для пользователей автономной гарнитуры.

Для новичков в экосистеме Oculus имеются динамичные шутеры от первого лица, ритмичные экшн-игры, заставляющие попотеть, и множество 360-градусных видеороликов с YouTube VR, которые можно посмотреть в перерывах между играми.

Если у пользователя уже есть Oculus Rift с обширной библиотекой приложений, то ситуация будет еще лучше. У таких VR энтузиастов, скорее всего, будет несколько готовых к использованию приложений благодаря решению Oculus для перекрестной покупки (кросс-покупки).

Релиз состоится уже через считанные часы. С каждым днем список опытов с функцией кросс-покупки увеличивается. Вполне возможно, что в день релиза в нем появится еще парочка.

И хотя многие разработчики решили поддержать эту опцию, есть такие, которые отказались от этой идеи. Например, компания Beat Games подтвердила, что ее очень популярная ритм-игра Beat Saber в этот список не входит. Недавно стало известно об отсутствии такой опции и для SUPERHOT VR.

Все игры для Oculus Quest, поддерживающие кросс-покупку

Список приложений для Oculus Quest, поддерживающих функцию перекрестных покупок:

Все игры для Oculus Quest, поддерживающие кросс-покупку

Будут доступны две версии Oculus Quest: модель на 64 ГБ за $399 и модель на 128 ГБ за $499. Характеристики: разрешение 1440 x 1600 на глаз (всего 2880 x 1600), 2-3 часа автономной работы и отслеживание типа «inside-out» (Oculus Insight). Более подробные спецификации можно найти в наших предыдущих статьях.

Потребители вполне могут задуматься о приобретении не только гарнитуры и видеоигр. В силу портативности гарнитуры владельцы, скорее всего, захотят обезопасить свою новую при переноске и транспортировке. Для этого имеется официальный вариант дорожного футляра для переноски за $40. Также для гигиенических целей на рынке имеется защитный хлопковый чехол от VR Cover.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/05/oculus-quest-cross-buy-all-the-games/
Newsroom, 20 мая 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *